Luftgewehr / Junioren A - Mannschaften 1.10.40/M
Platz Verein Ergebnis
1. SSV St. Hub. Elsen II 1116
2. St. Severinus Calle I 1101
3. St. Seb. Altenbeken 1096
4. SSV St. Hub. Elsen III 1089
5. BSG Warstein e.V. I 1087
6. SSV St. Hub. Elsen IV 1027
7. SSV Lenne e.V. I 1024
8. SSV Niederntudorf 1017
9. SGes Winterberg e.V. 1013
10. SV Essentho 1861 981
11. St. Peter und Paul Eslohe 956
12. Heilig Geist Hüsten I 892
13. Sp.Sch. Altenautal 877
14. St. Engelbertus Medelon I 858
15. BSG Belecke I 834
Luftgewehr / Junioren A - Einzelwertung 1.10.40/E
Platz Schützin Verein Ergebnis
1. Stefan Liß BSG Warstein e.V. 382
2. Andreas Tegethoff SSV St. Hub. Elsen 380
3. Matthias Vathke St. Seb. Altenbeken 379
4. Frank Pawelke St. Severinus Calle 372
5. Maximilian Hoppe SSV St. Hub. Elsen 369
6. Patrick Feldmann St. Antonius Langscheid 365
7. Dennis Burmann St. Severinus Calle 365
8. Dennis Wahle St. Severinus Calle 364
9. Sven Kniesburges SSV St. Hub. Elsen 361
10. Andre Liekmeier SSV St. Hub. Elsen 359
11. Thorsten Bunte Sp.Sch.St.Joh.Hub.Wewer 358
12. Christian Tegethoff St. Seb. Altenbeken 358
13. Patrick Tetzlaff BSG Warstein e.V. 357
14. Stephan Hillebrandt St. Joh. Siedlinghausen 353
15. Stefan Hoffmeister SV Essentho 1861 352
16. Sebastian Gockel SSV St. Hub. Elsen 348
17. Stefan Stockhausen BSG Warstein e.V. 348
18. Jens Klocke SSV Niederntudorf 345
19. Marcel Baron Sp.Sch.St.Joh.Hub.Wewer 341
20. Andre Schulte SSG Wenholthausen 341
21. Daniel Tillmann Heilig Geist Hüsten 341
22. Christian Geppert SSV Niederntudorf 340
23. Christian Becker Sp.Sch.St.Joh.Hub.Wewer 340
24. Timo Bräutigam BSG Warstein e.V. 337
25. Lars Meinhardt SGes Winterberg e.V. 337
26. Michael Webb SSV Niederntudorf 332
27. Sebastian Borkes St.Peter u. Paul Eslohe 327
28. Holger Erves St.Peter u. Paul Eslohe 326
29. Dominik Lange SV Essentho 1861 318
30. Ingo Lange BSG Belecke 314
31. Matthias Meisterjahn St. Antonius Langscheid 309
32. Marc Dünnebacke SSG Wenholthausen 304
33. Michael Nolte St. Fabian Pömbsen 303
34. Marc Tewes St. Fabian Pömbsen 296
35. Stephan Bornemann St. Severinus Calle 293
36. David Linnemann SV Essentho 1861 292
37. Martin Schnorbus St. Engelbertus Medelon 290
38. Mark Schmidt St. Engelbertus Medelon 288
39. Sebastian Reinartz BSG Belecke 285
40. Matthias Terhaag Sp.Sch. Altenautal 283
41. Manuel Hunold St. Engelbertus Medelon 280
42. Dirk Benfer SV Langewiese 1874 244
43. Maik Kühlenborg BSG Belecke 235
Luftgewehr / Juniorinnen A - Manschaften 1.10.41/M
1. SSV St. Hub. Elsen I 1132
2. SSV Dringenberg 1121
3. St. Engelbertus Medelon II 889
Luftgewehr / Juniorinnen A - Einzelwertung 1.10.41/E
Platz Schützin Verein Ergebnis
1. Stefanie Lüke SSV St. Hub. Elsen 384
2. Vera Heggemann SSV St. Hub. Elsen 379
3. Julia Katona SSV Dringenberg 375
4. Kathrin Burges SSV Dringenberg 371
5. Sonja Kostowsky SSV St. Hub. Elsen 369
6. Sarah Smolinski St.Peter u. Paul Eslohe 303
7. Sabrina Smolinski St.Peter u. Paul Eslohe 279
Luftgewehr / Junioren B - Einzelwertung 1.10.42/E
Platz Schützin Verein Ergebnis
1. Burmann, Dennis St. Severinus Calle 97 96 93 96 382
1. Dirk Hanselle SSV St. Hub. Elsen 374
2. Roland Lütkevedder SSV St. Hub. Elsen 367
3. Eddi Gudenoge St. Georg Sichtigvor 362
4. Christoph Göke St. Seb. Altenbeken 359
5. Benedikt Otto SSV St. Hub. Elsen 354
6. Sören Becker-Rasche St. Antonius Langscheid 351
7. Gregor Sternberg SSV Lenne e.V. 351
8. Stefan Heuel St. Antonius Langscheid 349
9. Simon Rickert SSV Lenne e.V. 340
10. Stefan Peters SGes Winterberg e.V. 336
11. Christian Tröster SSV Lenne e.V. 333
12. Marcel Dresbur SSG Hirschberg e.V. 332
13. Sebastian Bunte Sp.Sch.St.Joh.Hub.Wewer 322
14. Stephan Schäfers SSV Niederntudorf 320
15. Christopher Pieper St. Joh. Siedlinghausen 320
16. Thomas Ridder SSV St. Hub. Elsen 320
17. Patrik Hoffmann BSG Arnsberg 320
18. Thomas Tetzlaff BSG Warstein e.V. 320
19. Tobias Drauschke Sp.Sch. Altenautal 314
20. Marc Rehfeldt SV Essentho 1861 311
21. Manuel Dienefeld Heilig Geist Hüsten 306
22. Benjamin Damm SSV Bad Driburg 303
23. David Brinkmann SSV Willebadessen 302
24. Daniel Lohölter St. Johannes Vosswinkel 292
25. Julian Schindler SSV Bad Driburg 290
26. Johannes Wiesehöfer St. Severinus Calle 289
27. Johannes Schmidt BSG Arnsberg 286
28. Felix Hofmann SSV Willebadessen 282
29. Michael Kosslers St. Antonius Langscheid 280
30. Ivo Terhaag Sp.Sch. Altenautal 280
31. Tim Winsel St. Georg Meschede 258
32. Markus Leben Heilig Geist Hüsten 245
33. Christopher Appelhoff BSG Belecke 245
34. Marcel Eickelmann St. Georg Meschede 233
Luftgewehr / Junioreninnen B - Einzelwertung 1.10.43/E
Platz Schützin Verein Ergebnis
1. Julia Stratmann SSV Dringenberg 375
2. Julia Hillebrandt St. Joh. Siedlinghausen 346
3. Eva Steinhausen SGes Winterberg e.V. 340
4. Sandra Ritter St. Joh. Siedlinghausen 335
5. Sabine Schulten BSG Warstein e.V. 329
6. Nina Frankenstein St. Engelbertus Medelon 312
7. Nadine Senger St. Engelbertus Medelon 297
8. Martina Kaufmann Sp.Sch. Altenautal 283
9. Laura Frankenstein St. Engelbertus Medelon 280
10. Ina Wache St. Georg Meschede 260